×
সুনামগঞ্জ জেলা অনুসারে দেখুন

জেলার উল্লেখযোগ্য দর্শনীয় স্থান জেলার উপজেলা ভিত্তিক দর্শনীয় স্থান জেলার হোটেল / আবাসন এর ঠিকানা জেলার বিভিন্ন হাসপাতাল এর ঠিকানা জেলার আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নম্বর
☰ সুনামগঞ্জ জেলা
জেলার আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নম্বর

বাংলাদেশ পুলিশ
Designation/দায়িত্বপূর্ণ এলাকাFaxPhoneMobileE-mail
SP0871-614040871-6260501713-374411spsunamgonj@police.gov.bd
  0871-61405  
Addl. SP (East) 0871-6261101713-374412 
Addl. SP (West) 0871-6260701713-374413 
Addl. SP(Inservice Training) 0871-62625  
ASP (HQ) 0871-6261001713-374414 
ASP (Sunamgonj Circle) 0871-6260901713-374415 aspsunamgonj@gamil.com
ASP (Derai Circle) 08724-5614801713-374416aspderai@gamil.com
DIO-1 0871-6262001713-374417 
OC (Sunamgonj ModelPS) 0871-6262101713-374418pssunamgonj@gmail.com
OC (Chhatok PS) 08723-5630301713-374419pschhatok@gmail.com
OC (Jagoannathpur PS) 08727-5602401713-374420psjogonnathpur@gmail.com
OC (Tahirpur PS) 08732-5600501713-374421pstahirpur@gmail.com
OC (Biswamvorpur PS) 08722-5600301713-374422psbiswamvorpur@gmail.com
OC (Doarabazar PS) 08726-5600501713-374423psdoarabazar@gmail.com
OC (Dirai PS) 08724-5601401713-374424psdirai@gmail.com
OC (Sulla PS) 08729-5600301713-374425pssulla@gmail.com
OC (Jamalgonj PS) 08728-5600301713-374426psjamalgonj@gmail.com
OC (Dhormopasha PS) 08725-7500401713-374427psdhormopasha@gmail.com
OC (Moddhonagar PS)  01713-374428psmoddhonagar@gmail.com
OC (Dhokkhin Sunamgonj PS)  01713-374429psdhokkhinsunam@gmail.com
OC (DB) 0871-62518 dbsunamgonj@gamil.com
Court Inspector 08725-7500401713-374430courtsunamgonj@gmail.com
R.I 0871-6261401713-374431 
T.I  01713-374432 
RO(1) 0871-62615  
H/A, Police office 0871-62623  
Town Police Outpost/Vhaban    
Police Wireless 0871-62618  
Control room 0871-6261301771-719191 
র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটেলিয়ান
দায়িত্বপূর্ণ এলাকার‌্যাব ৯টেলিফোন নম্বরমোবাইল নম্বরইমেইল
সুনামগঞ্জ জেলাকন্ট্রোল রুম০৮২১-৭৬১১৮৯১৭৭৭৭১০৯৯৯ 
 ডিউটি অফিসার১৭৭৭৭১০৯১০ 
 সিপিসি-৩৮৭১৬১৪১২১৭৭৭৭১০৯৩৩ 

Total Site Views: 850836 | Online: 15